💻 Новые классы
ТОВ "ВПС Груп" - ремонт компьютерной техники, заправка картриджей, обслуживание организаций.

Новые классы

Сравнение товаров (0)


Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)

..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 448грн.
  • Бумага копировальная BUROMAX 210x297мм, 100sheets, blue (BM.2700)

    Бумага копировальная BUROMAX 210x297мм, 100sheets, blue (BM.2700)

    А4..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 50грн.
  • Триммер для бумаги KW-Trio 13919 (22342)

    Триммер для бумаги KW-Trio 13919 (22342)

    Тип - дисковий, длина реза - 480 мм, тип прижима - автоматический..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 3,007грн.
  • Триммер для бумаги KW-Trio 13020 (22343)

    Триммер для бумаги KW-Trio 13020 (22343)

    Тип - дисковий, длина реза - 670 мм, тип прижима - автоматический, размеры - 370 х 856 х 100 мм..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 4,202грн.
  • Триммер для бумаги KW-Trio 13033 (22338)

    Триммер для бумаги KW-Trio 13033 (22338)

    Тип - роликовый, длина реза - 450 мм, тип прижима - автоматический..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 1,260грн.
  • Триммер для бумаги KW-Trio 13939 (22335)

    Триммер для бумаги KW-Trio 13939 (22335)

    Тип - роликовый, длина реза - 330 мм..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 1,682грн.
  • Бумага для флипчарта Axent 64х90, 20 sheets.,square (8061-А)

    Бумага для флипчарта Axent 64х90, 20 sheets.,square (8061-А)

    ..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 65грн.
  • Рукоятка для стедикама FeiYu Tech a1000/a2000 Dual Grip Handle (222000)

    Рукоятка для стедикама FeiYu Tech a1000/a2000 Dual Grip Handle (222000)

    ..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 3,890грн.
  • Бумага копировальная BUROMAX 210x297мм, 100sheets, black (BM.2701)

    Бумага копировальная BUROMAX 210x297мм, 100sheets, black (BM.2701)

    А4..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 49грн.
  • Триммер для бумаги KW-Trio 13018 (22341)

    Триммер для бумаги KW-Trio 13018 (22341)

    Тип - роликовый, длина реза - 360 мм..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 2,241грн.
  • Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1550tx (SFP-W55-03S)

    Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1550tx (SFP-W55-03S)

    Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с..

  • На складе: В наличии
  • Цена: 374грн.
  • Набор буров Makita SDS-Plus, 5 шт. (D-00795) (D-00795)

    Набор буров Makita SDS-Plus, 5 шт. (D-00795) (D-00795)

    5, 6, 8, 5, Тип хвостовика - SDS-plus, кирпич, камень, бетон..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 16:35
  • Цена: 178грн.
  • Подарочный набор Pantene Шампунь 250 мл + Бальзам 200 мл (8001090953216)

    Подарочный набор Pantene Шампунь 250 мл + Бальзам 200 мл (8001090953216)

    Состав набора - шампунь, бальзам-ополаскиватель, Объём - 200 мл, 250 мл, Страна-производитель - Румы..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 14 Dec в 17:15
  • Цена: 124грн.
  • Модуль SFP D-Link DEM-310GT/DD

    Модуль SFP D-Link DEM-310GT/DD

    Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи да..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 12:45
  • Цена: 714грн.
  • Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR=

    Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR=

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 12:45
  • Цена: 75,122грн.
  • Охладитель пива LARETTI LR7140

    Охладитель пива LARETTI LR7140

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 14 Dec в 18:15
  • Цена: 1,999грн.
  • Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

    Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

    Тип разъема - RJ45, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 15:45
  • Цена: 567грн.
  • Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS

    Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 15:15
  • Цена: 812грн.
  • Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)

    Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 15:45
  • Цена: 956грн.
  • Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)

    Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)

    Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость пе..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 15:45
  • Цена: 2,057грн.
  • Подарочный набор Head & Shoulders Supreme Укрепление Шампунь 300 мл + Бальзам 200 мл (8001090953278)

    Подарочный набор Head & Shoulders Supreme Укрепление Шампунь 300 мл + Бальзам 200 мл (8001090953278)

    Состав набора - шампунь, бальзам-ополаскиватель, Объём - 275 мл, 300 мл, Страна-производитель - Фран..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 14 Dec в 17:15
  • Цена: 181грн.
  • Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D

    Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D

    Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Количество модулей - 1 шт..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 15:45
  • Цена: 11,050грн.
  • Подарочный набор Head & Shoulders Шампунь SportsFresh 200 мл + Пена для бритья Gillette 250 мл (8001090953155)

    Подарочный набор Head & Shoulders Шампунь SportsFresh 200 мл + Пена для бритья Gillette 250 мл (8001090953155)

    Состав набора - шампунь, пена для бритья, Объём - 200 мл, 250 мл, Страна-производитель - Румыния..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 14 Dec в 17:15
  • Цена: 120грн.
  • Подарочный набор Pantene Aqua Light Шампунь 250 мл + Бальзам-ополаскиватель 200 мл (8001090953186)

    Подарочный набор Pantene Aqua Light Шампунь 250 мл + Бальзам-ополаскиватель 200 мл (8001090953186)

    Состав набора - шампунь, бальзам-ополаскиватель, Объём - 200 мл, 250 мл, Страна-производитель - Румы..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 14 Dec в 17:15
  • Цена: 122грн.
  • Распошивальная машина Minerva M2000C

    Распошивальная машина Minerva M2000C

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 15:25
  • Цена: 12,012грн.
  • Подарочный набор Pantene Интенсивное Восстановление Шампунь 250 мл + Бальзам 200 мл (8001090953247)

    Подарочный набор Pantene Интенсивное Восстановление Шампунь 250 мл + Бальзам 200 мл (8001090953247)

    Состав набора - шампунь, бальзам-ополаскиватель, Объём - 200 мл, 250 мл, Страна-производитель - Румы..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 14 Dec в 17:15
  • Цена: 139грн.
  • Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D

    Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D

    Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Р..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 15:45
  • Цена: 707грн.
  • Трекбол Trackman Marble Logitech (910-000808)

    Трекбол Trackman Marble Logitech (910-000808)

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 16:15
  • Цена: 1,270грн.
  • Модуль SFP Cisco MGBT1

    Модуль SFP Cisco MGBT1

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 12:45
  • Цена: 3,850грн.
  • Распошивальная машина Minerva M3040

    Распошивальная машина Minerva M3040

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 15:25
  • Цена: 9,828грн.
  • Модуль SFP Cisco GLC-TE=

    Модуль SFP Cisco GLC-TE=

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 12:45
  • Цена: 10,744грн.
  • Пульт ДУ к моторизованным экранам Vivitek Пульт ДУ для Vivitek Qumi Q5

    Пульт ДУ к моторизованным экранам Vivitek Пульт ДУ для Vivitek Qumi Q5

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 13:45
  • Цена: 451грн.
  • Модуль SFP HP JD119B

    Модуль SFP HP JD119B

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 12:45
  • Цена: 17,584грн.
  • Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S)

    Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S)

    Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1...

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 17:15
  • Цена: 454,136грн.
  • Модуль SFP Mikrotik S-RJ01

    Модуль SFP Mikrotik S-RJ01

    ..

  • На складе: Под заказ
  • Ор. время: 13 Dec в 15:45
  • Цена: 933грн.
  • Расширительный бак Sprut (Спрут)

    Расширительный бак Sprut (Спрут) "SPRUT" VT 12 (4823072202204)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 682грн.
  • Расширительный бак Sprut (Спрут)

    Расширительный бак Sprut (Спрут) "SPRUT" FT 6D.324 (4823072202075)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 704грн.
  • Расширительный бак Sprut (Спрут)

    Расширительный бак Sprut (Спрут) "SPRUT" FT 8D.324 (уп.5) (4823072202082)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 725грн.
  • Расширительный бак Sprut (Спрут)

    Расширительный бак Sprut (Спрут) "SPRUT" FT 12D.324 (4823072202105)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 789грн.
  • Циркуляционный насос Насосы плюс оборудование BPS 32-12-220 (4823072200774)
    Циркуляционный насос Насосы плюс оборудование BPS 25-8S-180 (4823072200750)
    Расширительный бак Sprut (Спрут)

    Расширительный бак Sprut (Спрут) "SPRUT" VT 36 (4823072202228)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,300грн.
  • Циркуляционный насос Насосы плюс оборудование BPS 25-6S-180 (4823072200743)
    Циркуляционный насос Насосы плюс оборудование BPS 25-4S-180 (4823072200736)
    Циркуляционный насос Насосы плюс оборудование BPS 20-2G-130/B (4823072204147)
    Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000

    Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 12,171грн.
  • Циркуляционный насос Varna VILLO RS 25/60 (2201000029659)

    Циркуляционный насос Varna VILLO RS 25/60 (2201000029659)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 741грн.
  • Циркуляционный насос Varna VILLO RS 25/40 (2201000029635)

    Циркуляционный насос Varna VILLO RS 25/40 (2201000029635)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 741грн.
  • Микросхема Bootrom DGE-528R D-Link

    Микросхема Bootrom DGE-528R D-Link

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 324грн.
  • Модуль SFP D-Link DEM-315GT

    Модуль SFP D-Link DEM-315GT

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,876грн.
  • Модуль SFP D-Link DGS-703

    Модуль SFP D-Link DGS-703

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 725грн.
  • Модуль SFP D-Link DEM-431XT-DD

    Модуль SFP D-Link DEM-431XT-DD

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 5,362грн.
  • Модуль SFP D-Link DEM-421XT

    Модуль SFP D-Link DEM-421XT

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 4,420грн.
  • Расширительный бак Sprut (Спрут)

    Расширительный бак Sprut (Спрут) "SPRUT" VT 5 (4823072202402)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 446грн.
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC)

    Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 448грн.
  • Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D

    Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D

    Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи да..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 581грн.
  • Модуль SFP Mikrotik S+85DLC03D

    Модуль SFP Mikrotik S+85DLC03D

    Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Количество модулей - 1 шт..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,930грн.
  • Модуль SFP Cisco GLC-GE-100FX=

    Модуль SFP Cisco GLC-GE-100FX=

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 7,436грн.
  • Модуль SFP Cisco CWDM-SFP-1470=

    Модуль SFP Cisco CWDM-SFP-1470=

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 115,118грн.
  • Расширительный бак Sprut (Спрут)

    Расширительный бак Sprut (Спрут) "SPRUT" VT 4 (4823072202396)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 402грн.
  • Модуль SFP GateRay SFP+ модуль, WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DD (GR-SP10-W3320L-D)

    Модуль SFP GateRay SFP+ модуль, WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DD (GR-SP10-W3320L-D)

    Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Расстояние передачи данных - 20 км, Техноло..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,655грн.
  • Расширительный бак Sprut (Спрут)

    Расширительный бак Sprut (Спрут) "SPRUT" VT 8 (4823072202198)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 507грн.
  • Подарочный набор Head & Shoulders Шампунь 2в1 Основной Уход 400мл+Гель для душа OldSpice 250мл (8001090164865)

    Подарочный набор Head & Shoulders Шампунь 2в1 Основной Уход 400мл+Гель для душа OldSpice 250мл (8001090164865)

    Состав набора - шампунь-бальзам 2в1, гель для душа, Объём - 400 мл + 250 мл..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 148грн.
  • Подарочный набор Old Spice Citron Твердый антиперспирант + Гель для душа (8001090070982)

    Подарочный набор Old Spice Citron Твердый антиперспирант + Гель для душа (8001090070982)

    Состав набора - гель для душа, дезодорант-антиперспирант..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 91грн.
  • Распошивальная машина JANOME Cover Pro 2000 CPX

    Распошивальная машина JANOME Cover Pro 2000 CPX

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 9,823грн.
  • Распошивальная машина JANOME Cover Pro II

    Распошивальная машина JANOME Cover Pro II

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 9,788грн.
  • Распошивальная машина JANOME CProD

    Распошивальная машина JANOME CProD

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 10,646грн.
  • Бумага миллиметровая BoomWest А3, 100sheets (7B08)

    Бумага миллиметровая BoomWest А3, 100sheets (7B08)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 149грн.
  • Бумага миллиметровая BoomWest А4, 100sheets (7B09)

    Бумага миллиметровая BoomWest А4, 100sheets (7B09)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 81грн.
  • Модуль SFP A-GEAR NGpon SFP, 1.25G, WDM, 3 км, 1310нм

    Модуль SFP A-GEAR NGpon SFP, 1.25G, WDM, 3 км, 1310нм

    Тип разъема - LC, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Технология - WDM, К..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 417грн.
  • Подарочный набор Pantene Aqua Ligh Шампунь 250 мл + Бальзам-ополаскиватель 200 мл (8001090164742)

    Подарочный набор Pantene Aqua Ligh Шампунь 250 мл + Бальзам-ополаскиватель 200 мл (8001090164742)

    Состав набора - шампунь, бальзам-ополаскиватель..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 74грн.
  • Перископ Eastсolight 4-х кратное увеличение (9911)

    Перископ Eastсolight 4-х кратное увеличение (9911)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 390грн.
  • Подарочный набор Wella Глубокое востановление Шампуть+Бальзам-ополаскиватель 500 мл (8001090164827)

    Подарочный набор Wella Глубокое востановление Шампуть+Бальзам-ополаскиватель 500 мл (8001090164827)

    Состав набора - шампунь, бальзам-ополаскиватель..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 198грн.
  • Патрон BOSCH PT швидкозатискний до 10 мм (2.608.572.072)

    Патрон BOSCH PT швидкозатискний до 10 мм (2.608.572.072)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 241грн.
  • Тарелка одноразовая Акция 205 мм 100 шт (4823058321868)

    Тарелка одноразовая Акция 205 мм 100 шт (4823058321868)

    Диаметр тарелки - 20.5 см, материал - полипропилен (PP), количество в упаковке - 100 шт..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 75грн.
  • Стакан одноразовый Акция 200 мл 100 шт (4823058312286)

    Стакан одноразовый Акция 200 мл 100 шт (4823058312286)

    Объём стакана - 200 мл, материал - полипропилен (PP), количество в упаковке - 100 шт..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 22грн.
  • Ортопедические стельки Scholl GelActiv для комфорта на каждый день мужские (5052197038002)

    Ортопедические стельки Scholl GelActiv для комфорта на каждый день мужские (5052197038002)

    Размер - 40-46, классификация - повседневные, назначение - для комфорта, материал покрытия - полиэст..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 250грн.
  • Ортопедические стельки Scholl GelActiv для комфорта на каждый день женские (5052197038033)

    Ортопедические стельки Scholl GelActiv для комфорта на каждый день женские (5052197038033)

    Размер - 35-40, классификация - повседневные, назначение - для комфорта, материал покрытия - полиэст..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 250грн.
  • Ортопедические стельки Scholl GelActiv для активной работы мужские (5052197038125)

    Ортопедические стельки Scholl GelActiv для активной работы мужские (5052197038125)

    Размер - 40-46, классификация - повседневные, назначение - для комфорта, материал покрытия - полиэст..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 339грн.
  • Ортопедические стельки Scholl GelActiv для активной работы женские (5052197040869)

    Ортопедические стельки Scholl GelActiv для активной работы женские (5052197040869)

    Размер - 35-40, классификация - повседневные, назначение - для комфорта, материал покрытия - полиэст..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 250грн.
  • Пульт ДУ к моторизованным экранам AV Screen Пульт AV Screen

    Пульт ДУ к моторизованным экранам AV Screen Пульт AV Screen

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,805грн.
  • Надувная лодка BestWay с рулём (34045)

    Надувная лодка BestWay с рулём (34045)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 345грн.
  • Скважинный насос Sprut (Спрут)

    Скважинный насос Sprut (Спрут) "SPRUT" 4SKm 100 (4823072201375)

    Мощность - 1000 Вт, напряжение - 220 В, Производительность - 60 л/мин, глубина погружения - 20 м..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 3,150грн.
  • Модуль SFP A-GEAR 1G MM 0.5km LС (SFP-2MM-0.5L)

    Модуль SFP A-GEAR 1G MM 0.5km LС (SFP-2MM-0.5L)

    Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 1, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи да..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 449грн.
  • Скважинный насос Sprut (Спрут)

    Скважинный насос Sprut (Спрут) "SPRUT" 4SQGD 1,2- 50-0.37 (4823072201870)

    Мощность - 580 Вт, напряжение - 220 В, Производительность - 33 л/мин, глубина погружения - 15 м..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,108грн.
  • Скважинный насос Sprut (Спрут)

    Скважинный насос Sprut (Спрут) "SPRUT" 4SQGD 1,8 -50-0.5 (4823072201887)

    Мощность - 720 Вт, напряжение - 220 В, Производительность - 45 л/мин, глубина погружения - 15 м..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,278грн.
  • Скважинный насос Sprut (Спрут)

    Скважинный насос Sprut (Спрут) "SPRUT" 4SQGD 2,5-140-1.1 (4823072201917)

    Мощность - 1550 Вт, напряжение - 220 В, Производительность - 55 л/мин, глубина погружения - 15 м..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 3,384грн.
  • Модуль SFP GateRay SFP+ WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM (GR-SP10-W2720L-D)

    Модуль SFP GateRay SFP+ WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM (GR-SP10-W2720L-D)

    Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Расстояние передачи данных - 20 км, Техноло..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,655грн.
  • Скважинный насос Sprut (Спрут)

    Скважинный насос Sprut (Спрут) "Насосы+" 75QJD 122-0.55 (4823072201269)

    Мощность - 880 Вт, напряжение - 220 В, Производительность - 47 л/мин, глубина погружения - 15 м..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 3,660грн.
  • Насосная станция Sprut (Спрут)

    Насосная станция Sprut (Спрут) "SPRUT" AUJSPD 600F/24L (2201000029338)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,406грн.
  • Циркуляционный насос Sprut (Спрут)

    Циркуляционный насос Sprut (Спрут) "SPRUT" GPD 32-12-220 (4823072200842)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 3,873грн.
  • Степлер электрический Kress NOVUS J-105 EADHG (031-0333)

    Степлер электрический Kress NOVUS J-105 EADHG (031-0333)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,915грн.
  • Модуль SFP A-GEAR NGpon SFP, 1.25G, WDM, 3 км, 1550нм

    Модуль SFP A-GEAR NGpon SFP, 1.25G, WDM, 3 км, 1550нм

    Тип разъема - LC, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 417грн.
  • Надувные нарукавники BestWay 32060

    Надувные нарукавники BestWay 32060

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 238грн.
  • Циркуляционный насос Sprut (Спрут)

    Циркуляционный насос Sprut (Спрут) "SPRUT" LRS 15-4S-130 (4823072200866)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 768грн.
  • Циркуляционный насос Sprut (Спрут)

    Циркуляционный насос Sprut (Спрут) "SPRUT" LRS 15-6S-130 (4823072200880)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 768грн.
  • Циркуляционный насос Sprut (Спрут) BPS 32-12-220 (4823072200859)

    Циркуляционный насос Sprut (Спрут) BPS 32-12-220 (4823072200859)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,109грн.
  • Надувная игрушка BestWay Водный мотоцикл (41001)

    Надувная игрушка BestWay Водный мотоцикл (41001)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 274грн.
  • Надувная игрушка BestWay Дельфин (41036)

    Надувная игрушка BestWay Дельфин (41036)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 294грн.
  • Надувная лодка BestWay Рыбки (34089)

    Надувная лодка BestWay Рыбки (34089)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 274грн.
  • Надувная лодка BestWay с ручками (34009)

    Надувная лодка BestWay с ручками (34009)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 330грн.
  • Надувные нарукавники BestWay 32042

    Надувные нарукавники BestWay 32042

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 256грн.
  • Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR=

    Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR=

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 19,623грн.
  • Ремешок для смарт-часов Samsung Gear S2 Sport Black (ET-SRR72MBEGRU)

    Ремешок для смарт-часов Samsung Gear S2 Sport Black (ET-SRR72MBEGRU)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 999грн.
  • Модуль SFP Cisco MGBLX1-RF

    Модуль SFP Cisco MGBLX1-RF

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 3,584грн.
  • Перо Wacom Cintiq Pen Pro (KP-503E)

    Перо Wacom Cintiq Pen Pro (KP-503E)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,001грн.
  • Бумага для флипчарта Axent 64х90, 10 sheets.,square (8063-А)

    Бумага для флипчарта Axent 64х90, 10 sheets.,square (8063-А)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 35грн.
  • Бумага для флипчарта Axent 64х90, 20 sheets., unlined (8060-А)

    Бумага для флипчарта Axent 64х90, 20 sheets., unlined (8060-А)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 89грн.
  • Бумага для флипчарта Axent 64х90, 30 sheets.,square (8065-А)

    Бумага для флипчарта Axent 64х90, 30 sheets.,square (8065-А)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 90грн.
  • Бумага для флипчарта Axent 64х90, 10 sheets., unlined (8062-А)

    Бумага для флипчарта Axent 64х90, 10 sheets., unlined (8062-А)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 48грн.
  • Бумага для флипчарта Axent 64х90, 30 sheets., unlined (8064-А)

    Бумага для флипчарта Axent 64х90, 30 sheets., unlined (8064-А)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 87грн.
  • Ручка перьевая Centropen Ruby (2116)

    Ручка перьевая Centropen Ruby (2116)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 67грн.
  • Перо для CTL-470K Bamboo Pen Wacom (LP-170-OK)

    Перо для CTL-470K Bamboo Pen Wacom (LP-170-OK)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 668грн.
  • Перо Wacom Intuos Creative Stylus (CS-500)

    Перо Wacom Intuos Creative Stylus (CS-500)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,003грн.
  • Перо Wacom Intuos4/5/Pro GripPen (KP-501E)

    Перо Wacom Intuos4/5/Pro GripPen (KP-501E)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 3,235грн.
  • Флипчарт Axent 65Х100см, on a tripod (9701-А)

    Флипчарт Axent 65Х100см, on a tripod (9701-А)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,858грн.
  • Перо Wacom Grip Pen для Intuos3 и Cintiq 21UX (ZP-501E)

    Перо Wacom Grip Pen для Intuos3 и Cintiq 21UX (ZP-501E)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 3,158грн.
  • Перо Wacom Bamboo stylus fineline (CS-600CK-X)

    Перо Wacom Bamboo stylus fineline (CS-600CK-X)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,637грн.
  • Перо Intous4 Airbrush Wacom (KP-400E)

    Перо Intous4 Airbrush Wacom (KP-400E)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 4,201грн.
  • Перо Intuos 4 Art marker Wacom (KP-701E)

    Перо Intuos 4 Art marker Wacom (KP-701E)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 3,804грн.
  • Набор маркеров Smart RPEN-ER

    Набор маркеров Smart RPEN-ER

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 717грн.
  • Набор маркеров Smart STYLUS SBX8 (20-01474-20)

    Набор маркеров Smart STYLUS SBX8 (20-01474-20)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 204грн.
  • Набор маркеров Smart Pen nib FRU-NIB-SBX8 (FRU-NIB-SBX8)

    Набор маркеров Smart Pen nib FRU-NIB-SBX8 (FRU-NIB-SBX8)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 151грн.
  • Пульт ДУ к моторизованным экранам Projecta Easy Install ИК управление экраном (10800058)
    Стол проекционный Projecta Gigant I (11200036)

    Стол проекционный Projecta Gigant I (11200036)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 5,621грн.
  • Флипчарт Axent 70Х100cm, mobile, magnetic (9707-A)

    Флипчарт Axent 70Х100cm, mobile, magnetic (9707-A)

    Поверхность - магнитно-маркерная, размеры поверхности - 70 x 100 см..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,043грн.
  • Флипчарт Axent 70Х100см, mobile (9702-А)

    Флипчарт Axent 70Х100см, mobile (9702-А)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 3,476грн.
  • Триммер для бумаги KW-Trio 3027 (22347)

    Триммер для бумаги KW-Trio 3027 (22347)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 20,584грн.
  • Печь в сборе HP LJ P2035 (RM1-6405-000)

    Печь в сборе HP LJ P2035 (RM1-6405-000)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 4,957грн.
  • Ремешок для смарт-часов Samsung Gear S2 Sport Brown (ET-SRR72MDEGRU)

    Ремешок для смарт-часов Samsung Gear S2 Sport Brown (ET-SRR72MDEGRU)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 999грн.
  • Тубус удлинительный Canon EF 12 II (9198A001)

    Тубус удлинительный Canon EF 12 II (9198A001)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,186грн.
  • Тубус удлинительный Canon EF 25 II (9199A001)

    Тубус удлинительный Canon EF 25 II (9199A001)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,205грн.
  • Печь в сборе Canon FIXING ASS. MF4100/4270/4340/4690 (FM2-8892-000000)

    Печь в сборе Canon FIXING ASS. MF4100/4270/4340/4690 (FM2-8892-000000)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 4,594грн.
  • Печь в сборе HP CLJ 5550 fuser kit assembly (RG5-7692/Q3985A/Q3985-67901)

    Печь в сборе HP CLJ 5550 fuser kit assembly (RG5-7692/Q3985A/Q3985-67901)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 9,797грн.
  • Печь в сборе HP LJ P2030/2035/2050/2055 (RM1-6406)

    Печь в сборе HP LJ P2030/2035/2050/2055 (RM1-6406)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,823грн.
  • Модуль SFP HP JD089B

    Модуль SFP HP JD089B

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 7,599грн.
  • Печь в сборе HP LJ 5200 (RM1-2524)

    Печь в сборе HP LJ 5200 (RM1-2524)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 7,038грн.
  • Печь в сборе HP LJ Pro 400 M401 / M425 (RM1-8809 / RM1-9189)

    Печь в сборе HP LJ Pro 400 M401 / M425 (RM1-8809 / RM1-9189)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 4,529грн.
  • Бумага для флипчарта Axent 64х90, 30 sheets., unlined, glued, 70g/m2 (8094-A)

    Бумага для флипчарта Axent 64х90, 30 sheets., unlined, glued, 70g/m2 (8094-A)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 115грн.
  • Печь в сборе HP LJ CP5225 fuser kit assembly (CE710-69010)

    Печь в сборе HP LJ CP5225 fuser kit assembly (CE710-69010)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 19,260грн.
  • Наклейка SteelSeries Glide Kana Series (60033)

    Наклейка SteelSeries Glide Kana Series (60033)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 129грн.
  • Набор фильтров Nikon SJ-2 (FSW54001)

    Набор фильтров Nikon SJ-2 (FSW54001)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 688грн.
  • Флипчарт BUROMAX JOBMAX 70х100см, on a tripod, magnetic, aluminum frame (BM.0011)

    Флипчарт BUROMAX JOBMAX 70х100см, on a tripod, magnetic, aluminum frame (BM.0011)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,522грн.
  • Флипчарт BUROMAX 70 х100cм, mobile, magnetic, aluminum frame (BM.0010)

    Флипчарт BUROMAX 70 х100cм, mobile, magnetic, aluminum frame (BM.0010)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,856грн.
  • Флипчарт BUROMAX 90х150cм, double side, magnetic, aluminum frame (BM.0202)

    Флипчарт BUROMAX 90х150cм, double side, magnetic, aluminum frame (BM.0202)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,980грн.
  • Бумага копировальная Donau А4 50арк., black (1922950PL-01)

    Бумага копировальная Donau А4 50арк., black (1922950PL-01)

    А4..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 175грн.
  • Бумага копировальная Donau А4 50арк., purple (KAL0021)

    Бумага копировальная Donau А4 50арк., purple (KAL0021)

    А4..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 175грн.
  • Флипчарт Axent 65Х100см, on a tripod (9703-A)

    Флипчарт Axent 65Х100см, on a tripod (9703-A)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,467грн.
  • Пульт ДУ к моторизованным экранам 5000 Sopar

    Пульт ДУ к моторизованным экранам 5000 Sopar

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 3,054грн.
  • Триммер для бумаги KW-Trio 13034 (22337)

    Триммер для бумаги KW-Trio 13034 (22337)

    Тип - роликовый, длина реза - 318 мм, тип прижима - механический..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 729грн.
  • Модуль SFP Cisco MFELX1

    Модуль SFP Cisco MFELX1

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 4,783грн.
  • Набор пистонов Sohni-Wicke 200 выстрелов (286)

    Набор пистонов Sohni-Wicke 200 выстрелов (286)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 16грн.
  • Набор пистонов Edison Giоcatolli к 12-зарядному оружию 72 шт (6072.46)

    Набор пистонов Edison Giоcatolli к 12-зарядному оружию 72 шт (6072.46)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 16грн.
  • Набор пистонов Edison Giоcatolli к 8-зарядному оружию 80 шт (7080.46)

    Набор пистонов Edison Giоcatolli к 8-зарядному оружию 80 шт (7080.46)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 16грн.
  • Набор пистонов Edison Giоcatolli GUMMY, 40 шт (0410.46)

    Набор пистонов Edison Giоcatolli GUMMY, 40 шт (0410.46)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 26грн.
  • Набор пистонов Sohni-Wicke 100 выстрелов (271)

    Набор пистонов Sohni-Wicke 100 выстрелов (271)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 117грн.
  • Набор пистонов Sohni-Wicke 600 выстрелов (225)

    Набор пистонов Sohni-Wicke 600 выстрелов (225)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 8,790грн.
  • Набор пистонов Sohni-Wicke 1200 выстрелов (220)

    Набор пистонов Sohni-Wicke 1200 выстрелов (220)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 32грн.
  • Набор пистонов Sohni-Wicke 96 выстрелов (241)

    Набор пистонов Sohni-Wicke 96 выстрелов (241)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 16грн.
  • Набор пистонов Sohni-Wicke 96 выстрелов (231)

    Набор пистонов Sohni-Wicke 96 выстрелов (231)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 16грн.
  • Модуль SFP RCI WDM TX1550 / RX1310

    Модуль SFP RCI WDM TX1550 / RX1310

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 538грн.
  • Столешница AMF Верзалит (070077)

    Столешница AMF Верзалит (070077)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,287грн.
  • Подарочный набор Mommy Care Здоровые роды (952676-952041-A)

    Подарочный набор Mommy Care Здоровые роды (952676-952041-A)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 599грн.
  • Ремешок для смарт-часов Samsung S2 Sport Blue Black (ET-SRR72MLEGRU)

    Ремешок для смарт-часов Samsung S2 Sport Blue Black (ET-SRR72MLEGRU)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 999грн.
  • Подарочный набор Mommy Care Из зимы в лето (952867-952577-A)

    Подарочный набор Mommy Care Из зимы в лето (952867-952577-A)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 599грн.
  • Подарочный набор Mommy Care Буду мамой (952010-952041-A)

    Подарочный набор Mommy Care Буду мамой (952010-952041-A)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 599грн.
  • Педали Fanatec Porsche (PW P)

    Педали Fanatec Porsche (PW P)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 939грн.
  • Модуль SFP Cisco GLC-EX-SMD=

    Модуль SFP Cisco GLC-EX-SMD=

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 45,450грн.
  • Термометр Medisana Ecomed TM-62E

    Термометр Medisana Ecomed TM-62E

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 109грн.
  • Модуль SFP RCI WDM TX1310 / RX1550

    Модуль SFP RCI WDM TX1310 / RX1550

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 538грн.
  • Триммер для бумаги KW-Trio KW-Trio 3021 (22344)

    Триммер для бумаги KW-Trio KW-Trio 3021 (22344)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 7,002грн.
  • Указка оптическая Speedlink VISER Laser Pointer, white (SL-7401-WE)

    Указка оптическая Speedlink VISER Laser Pointer, white (SL-7401-WE)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 228грн.
  • Триммер для бумаги KW-Trio 3022 (22345)

    Триммер для бумаги KW-Trio 3022 (22345)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 8,682грн.
  • Триммер для бумаги KW-Trio 3026 (22346)

    Триммер для бумаги KW-Trio 3026 (22346)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 11,541грн.
  • Студийный зонт Falcon 40

    Студийный зонт Falcon 40" (falcon 40")

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 344грн.
  • Матрица к ноутбуку ChiMei N156B6

    Матрица к ноутбуку ChiMei N156B6

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,964грн.
  • Трекпад Apple Magic Trackpad 2 white (MJ2R2Z/A)

    Трекпад Apple Magic Trackpad 2 white (MJ2R2Z/A)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 4,999грн.
  • Трекпад Apple Magic Trackpad 2 gray (MRMF2ZM/A)

    Трекпад Apple Magic Trackpad 2 gray (MRMF2ZM/A)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 5,499грн.
  • Папка для черчения ZiBi А4, 8 sheets, 160 г/м2 (ZB.1400)

    Папка для черчения ZiBi А4, 8 sheets, 160 г/м2 (ZB.1400)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 13грн.
  • Папка для черчения ZiBi А3, 8 sheets, 160 г/м2 (ZB.1410)

    Папка для черчения ZiBi А3, 8 sheets, 160 г/м2 (ZB.1410)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 285грн.
  • Стол проекционный ITech TS-8

    Стол проекционный ITech TS-8

    10 кг, черный..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 2,600грн.
  • Модуль SFP RCI SFP0.1-1SM-1310-20SC

    Модуль SFP RCI SFP0.1-1SM-1310-20SC

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 791грн.
  • Разветвитель питания Partizan PP SPL 1x5 (81334)

    Разветвитель питания Partizan PP SPL 1x5 (81334)

    Вход - DC 5.5 x 2.1 мм, длина - 0.5 м..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 43грн.
  • Релейный модуль LifeSOS XRM-01

    Релейный модуль LifeSOS XRM-01

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 1,584грн.
  • Разветвитель питания Страж 1х8 CAB-4POWER (1176)

    Разветвитель питания Страж 1х8 CAB-4POWER (1176)

    Вход - DC 5.5 x 2.1 мм, выход - 8 шт: 5.5 x 2.1 мм..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 96грн.
  • Светодиод Страж M-908 (54)

    Светодиод Страж M-908 (54)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 91грн.
  • Тревожная кнопка Страж M-102 (46)

    Тревожная кнопка Страж M-102 (46)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 359грн.
  • Разветвитель питания CnM Secure 1х4 CAB-4POWER (14 CAB-4POWER)

    Разветвитель питания CnM Secure 1х4 CAB-4POWER (14 CAB-4POWER)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 159грн.
  • Флешметр Kenko Color Meter KCM-3100Ex (80753)

    Флешметр Kenko Color Meter KCM-3100Ex (80753)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 25,490грн.
  • Флешметр Kenko Flash Meter KFM-2100 (80754)

    Флешметр Kenko Flash Meter KFM-2100 (80754)

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 13,534грн.
  • Унифицированный модуль управления Fortnet ARCP

    Унифицированный модуль управления Fortnet ARCP

    ..

  • На складе: Нет в наличии
  • Цена: 6,276грн.
  • Подарочный набор Mommy Care Здоровье кожи и носиков (952935-952164-952379-A)
    Показаны с 1 по 200 из 251 (2 страниц)