Сервісний центр VPSGroup ремонт комп'ютерної техніки, заправка картриджів, ремонт оргтехніки, Київ, Виставковий центр, Васильківська, 55

РЕМОНТ ЛАЗЕРНИХ ПРИНТЕРІВ И БФП

МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ РЕМОНТ ЛАЗЕРНЫХ ПРИНТЕРОВ И МФУ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ!


  Компания «ВПС Груп» осуществляет ремонте принтеров в Киеве (метро Выставочный центр). Мы работаем со всеми типами лазерных принтеров и МФУ, любыми моделями и марками. Поскольку специалисты ТОВ «ВПС Груп» осуществляют ремонт МФУ и лазерных принтеров уже не первый год, они способны устранить любую неисправность и привести технику в рабочее состояние за максимально сжатые сроки.

  При интенсивном использовании принтеры выходят из строя довольно часто. Но, как правило, поломки движущихся механизмов, что наиболее подвержены износу, являются незначительными, а их починка не подразумевает большие расходы. Поэтому ремонт оргтехники станет более выгодным решением, нежели замена всего устройства.

  Основные виды неполадок, как правило, легко поддаются исправлению, и в большинстве случаев при правильном профессиональном подходе можно восстановить прежние рабочие характеристики и привести качество работы к изначальному уровню.

  Ремонт лазерных принтеров и их обслуживание существенно меняются в зависимости от модели, производителя, характера неисправности и прочих факторов. В настоящее время существует множество моделей, различных по характеристикам, строению. Лазерные принтеры и многофункциональные устройства (МФУ), совмещающие печатающее, сканирующее, копировальное устройство и прочее, являются достаточно популярными.

 Нюансы их ремонтирования обусловлены структурными отличиями и механизмами.

  При повреждении частей механизма, обеспечивающих движение бумаги, оно усложняется или не происходит совсем.

Часто происходит повреждение деталей, обеспечивающих закрепление изображения – термопленки или нагревательного элемента. Бумага заминается, начинаются проблемы с качеством печати.

При неисправности элементов, переносящих изображение на бумагу, например, деталей картриджа изображение печатается не полностью, с дефектами, пробелами или пятнами.

В случае выхода из строя плат управления возникают сообщения об ошибках, система не реагирует на действия пользователя.

При любой из поломок значительно снижается качество воспроизводимого материала, возникают ошибки, неудобства и сложности в процессе использования оборудования.

Устранение таких неполадок способно полностью восстановить работоспособность прибора и вернуть прежнее качество печати.


Сервисный центр ВПС Груп осуществляет любые работы, связанные с ремонтом и настройкой принтеров, в частности, мы выполняем:

  • техническое обслуживание принтеров;
  • ремонт лазерных принтеров;
  • ремонт платы принтера;
  • ремонт блока питания принтеров;
  • заправка картриджей и многие другие работы.

Вы можете абсолютно бесплатно передать вашу технику в любой авторизованный пункт приемки и готовую получить обратно, заплатив только за ремонт.

Мы ремонтируем оргтехнику любых брендов, наиболее популярные на данный момент:


  • Hp (хьюлетт паккард);
  • Canon (кэнон);
  • Samsung (самсунг);
  • Xerox (ксерокс);
  • Brother (бразер);
  • Ricoh (рико);


Мы находимся по адресу: Киев, ул. Васильковская, 55 (вход с торца здания), телефон: (044) 228-68-52